Imóvel: 3 quartos, Wilanów
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado hoje
Sobre este imóvel
Resumo: 3 quartos · Wilanów · 105 m². Custos mensais: Aluguel PLN 10.000, Serviços estimados PLN 296, Total mensal PLN 10.296. Depósito de segurança: PLN 10.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.
Para sua busca
Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e opções de almoço; o principal ponto de atenção está em qualidade do sono. detalhes em min/dia
Localização
7 locais nomeados a pé
- A. Blikle Café 1 min a pé
- Cumin Club Restaurante 3 min a pé
- Studio Zdrofit Academia 3 min a pé
- Świątynia Opatrzności Bożej 03 Ônibus 6 min a pé
- Świątynia Opatrzności Bożej 03 Bonde 6 min a pé
- Biedronka Supermercado 8 min a pé
- Imielin Metrô 18 min a pé