Imóvel: 4 quartos, Mokotów

Imóvel: 4 quartos, Mokotów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

4 quartos · 3 banheiros · Mokotów · Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 4 quartos · Mokotów · 195 m². Custos mensais: Aluguel PLN 20.000, Taxa de condomínio PLN 4.000, Serviços estimados PLN 443, Total mensal PLN 24.443. Depósito de segurança: PLN 40.000. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Os. Arbuzowa 02 Ônibus 2 min a pé
  • Top Market Supermercado 6 min a pé
  • La Stella Restaurante 6 min a pé
  • Nałęczowska 05 Bonde 8 min a pé
  • Zdrofit Academia 13 min a pé
  • Cafebar Boni Café 14 min a pé
  • Ursynów Metrô 20 min a pé
PLN 24.443
/mês
Agendar visita