Imóvel: Kitnet, Ursus

Imóvel: Kitnet, Ursus

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

Kitnet · 1 cama · 1 banheiro · Ursus · Ul. Dzieci Warszawy, Ursus, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: Kitnet · Ursus · 31 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.000, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 227, Total mensal PLN 4.027. Depósito de segurança: PLN 3.800. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Micro-ondas.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Skoroszewska 03 Ônibus 1 min a pé
  • Nasza Farmácia 3 min a pé
  • Cukiernia Sowa Café 3 min a pé
  • Sunrise Bistro Restaurante 3 min a pé
  • Auchan Supermercado 8 min a pé
  • Park Achera Praça 9 min a pé
  • Zdrofit Academia 10 min a pé
PLN 4.027
/mês
Agendar visita