Жилье: 1 спальня, Belgrano

Жилье: 1 спальня, Belgrano

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 2 кровати · 1 ванная · Belgrano · Arribeños al 2200, ente Av. Olazabal y Mendoza

Обновлено вчера

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · Belgrano · 40 м². Ежемесячные расходы: Аренда US$ 700, Расчётные коммунальные US$ 90, Всего в месяц US$ 790. Залоговый депозит: US$ 700. Удобства: WiFi, Кондиционер, Отопление, Плита, Стиральная машина.

Местоположение

10 мест с названием в пешей доступности

  • Ichiban Супермаркет 1 мин пешком
  • Chinatown Ресторан 1 мин пешком
  • Barrio Chino Автобус 2 мин пешком
  • Café Registrado Кафе 2 мин пешком
  • Paseo Beijin Площадь 3 мин пешком
  • Farmacity Аптека 3 мин пешком
  • Centro de Entrenamiento GA Спортзал 4 мин пешком
  • Plaza Barrancas de Belgrano Парк 5 мин пешком
  • Juramento Метробус 10 мин пешком
  • Juramento Метро 12 мин пешком
US$ 790
/месяц
Договориться о просмотре