Жилье: 1 спальня, Palermo

Жилье: 1 спальня, Palermo

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 1 ванная · Palermo · República de Eslovenia 1814

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · Palermo · 48 м². Ежемесячные расходы: Аренда US$ 830, Сборы здания US$ 120, Расчётные коммунальные US$ 93, Всего в месяц US$ 1 043. Залоговый депозит: US$ 830. Удобства: WiFi, Кондиционер, Отопление, Стиральная машина, Спортзал, Портье.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • HIT Кафе 1 мин пешком
  • Wellcome Супермаркет 2 мин пешком
  • Farmacia Jockey Club Аптека 2 мин пешком
  • Ortega y Gasset y Arce Автобус 3 мин пешком
  • Ocio Ресторан 3 мин пешком
  • Paseo Arzoumanian Площадь 5 мин пешком
  • Asociación Vecinal El Rosedal Спортзал 5 мин пешком
  • Ministro Carranza Метро 13 мин пешком
  • Jorge Newbery Метробус 14 мин пешком
US$ 1 043
/месяц
Договориться о просмотре