Жилье: Студия, Recoleta

Жилье: Студия, Recoleta

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

Студия · 3 кровати · 1 ванная · Recoleta · Azcuenaga 1400

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Краткое описание: Студия · Recoleta · 40 м². Ежемесячные расходы: Аренда US$ 488, Сборы здания US$ 146, Расчётные коммунальные US$ 89, Всего в месяц US$ 723. Залоговый депозит: US$ 488. Удобства: WiFi, Кондиционер, Отопление, Телевизор, Плита, Духовка.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Juncal y Azcuénaga Автобус 1 мин пешком
  • SolRojo Супермаркет 1 мин пешком
  • La Voluntad Кафе 1 мин пешком
  • Los Pinos Ресторан 2 мин пешком
  • Plazoleta Enrique Pichon-Rivière Площадь 4 мин пешком
  • Santa Fe - Carlos Jáuregui Метро 8 мин пешком
  • Plaza Teniente General Emilio Mitre Парк 8 мин пешком
  • Av. Cordoba Метробус 16 мин пешком
  • Plaza Rubén Darío Большой парк 16 мин пешком
US$ 723
/месяц
Договориться о просмотре