Двухкомнатная квартира с мебелью в Mokotów

Двухкомнатная квартира с мебелью в Mokotów

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 3 кровати · 1 ванная · Mokotów · Ul. Taśmowa, Służewiec, Warszawa, mazowieckie

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Квартира с 2 комнатами в Mokotów, отдельная спальня, 39 m², здание Resi4Rent 2021 года. Окна в сторону балкона; квартира с мебелью. Кухонная ниша с плитой, холодильником, вытяжкой и посудомоечной машиной, ванная с душем и стиральной машиной, установленная бытовая техника включает также стиральную машину. Коммунальные платежи здания: 500 zł в месяц; базовая оплата: 3 450 zł в месяц, итого 3 950 zł плюс коммунальные услуги по потреблению (электричество, отопление, вода, мусор). Требуется залог.

Местоположение

8 мест с названием в пешей доступности

  • Komputerowa 02 Автобус 2 мин пешком
  • Xtreme Fitness Gyms Спортзал 2 мин пешком
  • Indian Sklep Mokotów Супермаркет 4 мин пешком
  • Lege Artis Аптека 4 мин пешком
  • Sweet Design Кафе 4 мин пешком
  • Diyaa Ресторан 4 мин пешком
  • PKP Służewiec 11 Трамвай 9 мин пешком
  • Park linearny "Suwak" Площадь 15 мин пешком
PLN 4 273
/месяц
Договориться о просмотре