Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 2 кровати · 1 ванная · Śródmieście · Ul. Wilcza, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Обновлено вчера

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · Śródmieście · 35 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 3 450, Сборы здания PLN 700, Расчётные коммунальные PLN 233, Всего в месяц PLN 4 383. Залоговый депозит: PLN 4 150. Удобства: WiFi, Отопление, Телевизор, Плита, Духовка, Посудомоечная машина.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • the morning after (the night before) Кафе 1 мин пешком
  • Koreanka Grill Ресторан 1 мин пешком
  • Yoga Beat Спортзал 2 мин пешком
  • Noakowskiego 02 Автобус 4 мин пешком
  • Europa Аптека 4 мин пешком
  • Hoża 04 Трамвай 5 мин пешком
  • Eurospar Супермаркет 5 мин пешком
  • Skwer Batalionu AK "Zaremba-Piorun" Площадь 6 мин пешком
  • Politechnika Метро 10 мин пешком
PLN 4 383
/месяц
Договориться о просмотре