Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 2 кровати · 1 ванная · Śródmieście · Ul. Nowolipki, Wola, Warszawa, mazowieckie

Обновлено 13 мая

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · Śródmieście · 41 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 2 500, Сборы здания PLN 1 400, Расчётные коммунальные PLN 238, Всего в месяц PLN 4 138. Залоговый депозит: PLN 4 000. Удобства: Отопление, Плита, Духовка, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Парковка.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Nowolipki 04 Автобус 1 мин пешком
  • Piekarnia Warszawska Кафе 1 мин пешком
  • Karma Ресторан 1 мин пешком
  • Nowolipki 06 Трамвай 2 мин пешком
  • Ziko Apteka Аптека 2 мин пешком
  • Skwer gen. Jana Jura-Gorzechowskiego Площадь 4 мин пешком
  • KSW Cross Fight Gym Спортзал 4 мин пешком
  • Społem Супермаркет 5 мин пешком
  • Ratusz Arsenał Метро 15 мин пешком
PLN 4 138
/месяц
Договориться о просмотре