Жилье: 2 спальни, Śródmieście

Жилье: 2 спальни, Śródmieście

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

2 спальни · 3 кровати · 1 ванная · Śródmieście · Al. Wyzwolenia, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Краткое описание: 2 спальни · Śródmieście · 65 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 6 500, Сборы здания PLN 875, Расчётные коммунальные PLN 265, Всего в месяц PLN 7 640. Залоговый депозит: PLN 6 500. Удобства: Отопление, Плита, Стиральная машина, Рабочее место, Портье.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Korekty Кафе 1 мин пешком
  • Sabich Ресторан 1 мин пешком
  • Plac Zbawiciela Площадь 2 мин пешком
  • Przy Placu Zbawiciela Аптека 2 мин пешком
  • Yoga Republic Спортзал 2 мин пешком
  • Plac Zbawiciela 04 Автобус 3 мин пешком
  • Plac Zbawiciela 04 Трамвай 3 мин пешком
  • Politechnika Метро 5 мин пешком
  • Związek Kombatantów RP i Byłych Więźniów Politycznych Супермаркет 10 мин пешком
PLN 7 640
/месяц
Договориться о просмотре