Жилье: 2 спальни, Wola

Жилье: 2 спальни, Wola

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

2 спальни · 1 ванная · Wola · Ul. Ogrodowa, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Обновлено в четверг

Об этом жилье

Краткое описание: 2 спальни · Wola · 56 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 3 600, Сборы здания PLN 1 300, Расчётные коммунальные PLN 254, Всего в месяц PLN 5 154. Залоговый депозит: PLN 5 000. Удобства: Отопление, Телевизор, Плита, Духовка, Посудомоечная машина, Стиральная машина.

Местоположение

8 мест с названием в пешей доступности

  • Z Uśmiechem Аптека 1 мин пешком
  • Da Gero Ресторан 1 мин пешком
  • Wola-Ratusz 05 Автобус 2 мин пешком
  • Wola-Ratusz 03 Трамвай 3 мин пешком
  • Skwer Psa Fafika Площадь 3 мин пешком
  • Agere Contra Кафе 4 мин пешком
  • Dar Спортзал 5 мин пешком
  • Płocka Метро 7 мин пешком
PLN 5 154
/месяц
Договориться о просмотре