Жилье: 5 спален, Śródmieście

Жилье: 5 спален, Śródmieście

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

5 спален · 2 ванных · Śródmieście · Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Обновлено в четверг

Об этом жилье

Краткое описание: 5 спален · Śródmieście · 187 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 15 000, Сборы здания PLN 1 500, Расчётные коммунальные PLN 437, Всего в месяц PLN 16 937. Залоговый депозит: PLN 25 000. Удобства: Кондиционер, Отопление, Плита, Духовка, Посудомоечная машина, Портье.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Skwer Zofii i Kazimierza Moczarskich Площадь 2 мин пешком
  • Starbucks Кафе 2 мин пешком
  • The Farm Ресторан 2 мин пешком
  • Metro Politechnika 08 Автобус 3 мин пешком
  • Plac Zbawiciela 04 Трамвай 3 мин пешком
  • Yoga Republic Спортзал 3 мин пешком
  • Politechnika Метро 4 мин пешком
  • Super-Pharm Аптека 4 мин пешком
  • Eurospar Супермаркет 12 мин пешком
PLN 16 937
/месяц
Договориться о просмотре