Imóvel: 1 quarto, Recoleta

Imóvel: 1 quarto, Recoleta

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Recoleta · Gallo 1000

Atualizado no sábado

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Recoleta · 47 m². Custos mensais: Aluguel US$ 800, Serviços estimados US$ 92, Total mensal US$ 892. Depósito de segurança: US$ 800. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Cozinha, Fogão.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Cabrera y Gallo Ônibus 1 min a pé
  • La Santé Farmácia 2 min a pé
  • Sport Club Academia 2 min a pé
  • Laberinto Espacial Café 3 min a pé
  • La Vicca Restaurante 3 min a pé
  • Xin Supermercado 4 min a pé
  • Doctor Florencio Escardo Praça 5 min a pé
  • Av. Corrientes BRT 9 min a pé
  • Agüero Metrô 11 min a pé
US$ 892
/mês
Agendar visita