Imóvel: 4 quartos, Belgrano

Imóvel: 4 quartos, Belgrano

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

4 quartos · 3 banheiros · Belgrano · Arcos 1500

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 4 quartos · Belgrano · 161 m². Custos mensais: Aluguel US$ 2.000, Taxa de condomínio US$ 569, Serviços estimados US$ 116, Total mensal US$ 2.685. Depósito de segurança: US$ 2.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Plazoleta General Francisco Morazán Praça 1 min a pé
  • Capriccio Restaurante 2 min a pé
  • Zabala Ônibus 3 min a pé
  • Virrey Loreto BRT 3 min a pé
  • Le Blé Café 3 min a pé
  • Le Marche Supermercado 4 min a pé
  • Vip Farmácia 4 min a pé
  • Core Academia 4 min a pé
  • José Hernández Metrô 6 min a pé
US$ 2.685
/mês
Agendar visita