Жилье: 4 спальни, Belgrano

Жилье: 4 спальни, Belgrano

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

4 спальни · 3 ванных · Belgrano · Arcos 1500

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Краткое описание: 4 спальни · Belgrano · 161 м². Ежемесячные расходы: Аренда US$ 2 000, Сборы здания US$ 569, Расчётные коммунальные US$ 116, Всего в месяц US$ 2 685. Залоговый депозит: US$ 2 000. Удобства: WiFi, Кондиционер, Отопление, Плита, Духовка, Посудомоечная машина.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Plazoleta General Francisco Morazán Площадь 1 мин пешком
  • Capriccio Ресторан 2 мин пешком
  • Zabala Автобус 3 мин пешком
  • Virrey Loreto Метробус 3 мин пешком
  • Le Blé Кафе 3 мин пешком
  • Le Marche Супермаркет 4 мин пешком
  • Vip Аптека 4 мин пешком
  • Core Спортзал 4 мин пешком
  • José Hernández Метро 6 мин пешком
US$ 2 685
/месяц
Договориться о просмотре