Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Kłopot, Wola, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 41 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.000, Taxa de condomínio PLN 500, Serviços estimados PLN 240, Total mensal PLN 4.740. Depósito de segurança: PLN 4.500. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Pizza Na Wypasie Restaurante 2 min a pé
  • Zdrofit Academia 5 min a pé
  • Rondo „Radosława” 09 Ônibus 6 min a pé
  • Rondo „Radosława” 09 Bonde 6 min a pé
  • Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Praça 7 min a pé
  • Deseo Café 7 min a pé
  • Organic Market Supermercado 8 min a pé
  • Super-Pharm Farmácia 10 min a pé
  • Dworzec Gdański Metrô 13 min a pé
PLN 4.740
/mês
Agendar visita