Жилье: Студия, Almagro

Жилье: Студия, Almagro

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

Студия · 2 кровати · 1 ванная · Almagro · Guardia Vieja 4100 Entre Francisco Acuña de Figueroa y Gascon

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Краткое описание: Студия · Almagro · 38 м². Ежемесячные расходы: Аренда US$ 800, Всего в месяц US$ 1 600. Залоговый депозит: US$ 800. Удобства: Кондиционер, Плита, Духовка, Микроволновка, Стиральная машина, Спортзал.

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Guardia Vieja y Gascón Автобус 1 мин пешком
  • Dafne Кафе 3 мин пешком
  • Lo de Mary Ресторан 4 мин пешком
  • Plazoleta Scholem Aleijem Площадь 5 мин пешком
  • Sam Супермаркет 5 мин пешком
  • Farmacia Argerfarm Аптека 5 мин пешком
  • Medrano - Almagro Метро 7 мин пешком
  • Megatlon Almagro Спортзал 8 мин пешком
  • Plaza Almagro Парк 13 мин пешком
US$ 1 600
/месяц
Договориться о просмотре